Toyota готовит недорогой кроссовер Hyryder

Toyota

Toyota поделилась первыми тизерными изображениями нового кроссовера Urban Cruiser Hyryder, который разрабатывался совместно с Suzuki специально для Индии. Новинка относится к сегменту бюджетных компактных SUV и занимает ступень выше Urban Cruiser в местной модельной линейке марки. Премьера Toyota Urban Cruiser Hyryder намечена на 1 июля, тогда же откроют и прием заказов: на выбор предложат две гибридные версии.

Как сообщает Autocar India, новый кроссовер будет доступен с технологией «мягкого» гибрида Maruti Suzuki и полноценной гибридной установкой от Toyota. Urban Cruiser Hyryder прочат 1,5-литровый двигатель K15C, который станет частью обеих гибридных систем.

Toyota готовит недорогой кроссовер Hyryder: первые изображения

Следом за кроссовером Toyota появится и его «брат-близнец» от Maruti Suzuki, причем продажи последнего запустят через торговые точки бренда Nexa. Обе модели будут производить на индийском заводе Toyota в штате Карнатака, серийная сборка начнется уже в августе.

В 2006-2014 годах в модельной линейке Toyota присутствовала другая модель с названием Urban Cruiser. Она выпускалась в Японии и продавалась в Европе и Латинской Америке.

Источник: Мотор
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

Через мобильное приложение Дія уже перерегистрировали 30 тысяч транспортных средств за три месяца работы услуги. Об этом сообщил министр внутренних…
Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Криштиану Роналду знает, на что тратить деньги от баснословного контракта в Саудовской Аравии. Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии появился на…
В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии вечером 24 марта на автобане вблизи города Вюрцбург произошла масштабная авария с участием около 40 автомобилей. В результате…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам