Трамп будет комментировать боксерский поединок в годовщину терактов 11 сентября

Трамп Дональд

Бывший президент США Дональд Трамп в субботу, 11 сентября выступит в качестве комментатора поединка американского боксера Эвандера Холифилда и бразильского спортсмена Витора Белфорта, сообщают американские СМИ.

Вместе с Трампом комментировать поединок в годовщину терактов 11 сентября будет его сын Дональд Трамп-младший. Они вместе приедут в Голливуд, где спортсмены выйдут на ринг.

«Я с нетерпением жду возможности увидеть вечером в субботу этих двух и поделиться своими мыслями на этот счет, находиться в первых рядах у ринга», — приводят американские СМИ слова экс-президента США.

Поединок будет транслироваться компанией Triller, которая ранее уже приглашала в качестве комментаторов разных знаменитостей, например, рэпера Snoop Dogg.

Американские СМИ также отмечают, что Трамп в прошлом проявлял большой интерес к боксу и принимал участие в организации и продвижении поединков в 1980-90-х годах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Белый дом скептически отнесся к идее усиления роли НАТО в оказании помощи Украине - СМИ

Белый дом скептически отнесся к идее усиления роли НАТО в...

Белый дом выступил против предложения перевести возглавляемую США группу «Рамштайн», координирующую поставки вооружения для Украины, под руководство НАТО, сообщает издание…
Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Ангелина Калинина уверенно стартовала на престижном турнире серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Украинка, сеянная на соревнованиях и стартовавшая со…
Байден усилил критику Израиля после гибели работников гуманитарной организации

Байден усилил критику Израиля после гибели работников гуманитарной организации

Президент США Джо Байден заявил, что Израиль не сделал достаточно для защиты гражданского населения в Секторе Газа, после гибели семи…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам