У защитника Милана большие проблемы из-за собаки

Питбуль

У защитника Милана Тео Эрнандеса большие неприятности из-за собственной собаки. Дело в том, что питбуль футболиста загрыз насмерть чужую собаку и напал на пожилую женщину.

Как сообщает RMC Sport, случилось это из-за того, что игрок «россонери» не закрыл парадные ворота, в результате чего питбуль выбежал на улицу.

Увидев проходящего мимо пинчера, бойцовская собака просто накинулась на нее и убила.

Племянница 74-летней дамы заявила, что ее тетя госпитализирована из-за шока – питбуль прыгнул на нее при попытке спасти пинчера.

Теперь футболисту грозят серьезные судебные разбирательства, ведь родственники пострадавшей намерены возбудить дело против Эрнандеса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Число медведей в Украине растет - Times

Число медведей в Украине растет - Times

Запрет на охоту во время военного положения способствовал увеличению популяции медведей в Украине. Об этом в воскресенье, 31 марта, пишет The…
Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам