Учитесь с помощью аудио и видео: побалуйте свои уши лучшими аудиоинструментами в Интернете

Хотите учить английский с Бенедиктом Камбербэтчем? Или как насчет изучения языка с помощью невероятной книги?

Все, что вам нужно, это ваши уши. Аудиопрограммы, аудиокниги и аудиокурсы — это лишь часть из множеств аудиостилей, которые вы можете использовать для изучения английского языка.

Этот Курс Современного Английского для Начинающих уже собрал 10000+ положительных отзывов: https://www.bistroenglish.com/course/

Использование аудиоинструментов не требует, чтобы вы смотрели на экран — например, мобильного телефона или компьютера — в течение длительного времени, как это делают видеоупражнения и фильмы.

В наши дни мы окружены визуальными эффектами на наших ноутбуках, планшетах и мобильных телефонах… так что здорово дать своим глазам отдохнуть! Просто расслабьтесь, закройте глаза и слушайте.

Аудио легко найти в нескольких форматах. Вы можете скачать аудиофайлы онлайн и загрузить их на свой телефон или iPod Вы можете пойти в магазин за аудиокнигой или купить курс изучения английского языка на компакт-диске, чтобы играть в машине. Они также, как правило, дешевле, чем загрузка фильмов или дисков Blu-ray.

Аудио можно использовать в свободное время и во время путешествий. Например, если вы едете на общественном транспорте в школу или на работу, вы определенно можете использовать аудио- и видеоинструменты для улучшения английского языка. Но если вы водите машину, то аудио — единственный способ научиться, потому что вы должны следить за дорогой!

Наконец, аудио может быть очень интересной формой практики аудирования на английском языке. Разговорное радио и новости — это только начало. Вам доступны радиодрамы и комедии, подкасты и аудиокниги.

Смотрите увлекательные видеоуроки разговорного английского: https://www.bistroenglish.com/

Отличным вариантом для изучения языка, является просмотр видеороликов. Видео/телепередачи представляют собой отличный источник «реального» английского языка, а изображения помогут понять, о чем идет речь.

Видео/телевидение также способствуют:

  1. познакомиться с разными акцентами;
  2. наблюдать за мимикой, языком тела и жестами, используемыми в разных культурах;
  3. развивать свое понимание мира и «реальных» ситуаций за пределами классной комнаты;

Больше всего люди любят учиться с помощью видео/телевидения. Это может быть отличным источником мотивации — одним из самых важных факторов в изучении языка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам