УЕФА вынесет решение по матчу Швейцария — Украина на следующей неделе

Футбольный мяч

Решение о судьбе заключительного матча в группе Лиги наций между сборными Швейцарии и Украины не будет вынесено сегодня, как об этом сообщалось ранее. Стороны до понедельника, 23 ноября, должны предоставить УЕФА письменные объяснения по несостоявшейся игре в Люцерне.

Об этом сообщает Футбол 24.

Контрольно-дисциплинарный комитет после подробного изучения всех имеющихся материалов должен принять окончательное решение уже на следующей неделе.

Украинская сторона должна добавить к делу результаты тестов своей делегации, которые команда сдала после возвращения в Киев. Все они отрицательные, в том числе двух игроков, получивших в Люцерне положительный результат.

Матч последнего тура не состоялся из-за решения медицинских органов Люцерна, где должна была состояться игра, отправить всю сборную Украины на карантин. Хотя команда Андрея Шевченко была готовы сыграть, ибо имела в составе более 13 футболистов с негативным тестом на коронавирус.

Главный врач Люцерна объяснил свое решение тем, что ситуация с коронавирусом в команде за последние дни стала неконтролируемая.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам