Угловые кухни – революционное решение

Всевозможных модификаций кухонь на мебельном рынке пруд-пруди. Угловые кухни, среди прочих, революционное решение в плане функциональности и эргономичности. Последнее время угловые модели гарнитура выбирает все большее количество потребителей для правильной планировки и разумной организации пространства на своей кухонной зоне.

Отличительные особенности угловых кухонь

Еще какое-то незначительное время назад считалось, что угловая кухня стоит дорого и  доступна только для владельцев больших кухонных площадей. Сегодня же компактные модели такой модификации доказывают обратное. Угловая кухня не только идеально вписывается в малогабаритные пространства, но и позволяет рационально распределить рабочее место. Отличительная особенность в том, что в угловой нише конструкции можно разместить посуду или бытовую технику. Таким образом экономится дополнительное место.

Доступная мебель для кухни

Задумавшись о приобретении кухонной мебели, всегда подсчитывается бюджет. Известно, что замена кухонного гарнитура новым – удовольствие не из дешевых. Однако в случае с угловыми кухнями можно немного сэкономить. Если раньше все секции нужно было заказывать по индивидуальным замерам, то нынешние модели кухонь имеют массовый характер. Угловые кухни стали доступными для большего количества желающих обзавестись такой прогрессивной мебелью. Почти в каждом доме есть место для комплекта угловой кухни.

Качественный материал изготовления

Угловой кухонный гарнитур является самым часто эксплуатируемым местом в доме, а это значит, что материал для изготовления такой мебели должен отличаться высоким качеством. Кухня должна выдерживать не только ежедневное использование, но и воздействие высоких температур и перепадов влажности, которых не избежать на кухне во время готовки. На мебельном рынке давно зарекомендовали себя, как качественные, модели, корпус которых изготовлен из ДСП. К тому же цена на такие кухни вполне доступная. Материал фасада может быть любым, как ДСП, так и плита МДФ, покрытая пленкой, акрилом или краской. Неизменно лучшими продолжают оставаться угловые кухонные гарнитуры, изготовленные из натурального дерева.

Детали важны!

Казалось бы, такая мелочь, как фурнитура для углового кухонного гарнитура не имеет особого значения. Но это не так! Важно не экономить на направляющих для ящиков, защелках, ручках, крючках, петельках, поскольку они при ежедневном использовании изнашиваются быстрее, чем фасад. Махнув рукой на такую немаловажную деталь, как качественная фурнитура не один раз придется столкнуться с подкручиванием или даже ее полной заменой.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам