Уилл Смит снял сериал о своем похудении

Уилл Смит

Актер Уилл Смит представил трейлер нового документального сериала Best Shape of My Life (Лучшая форма в моей жизни), который посвящен его борьбе с лишним весом, а также психическим проблемам. Видео появилось в YouTube-канале звезды.

В шести сериях зритель увидит, как Смит пытается сбросить девять килограммов за 20 недель. 

«Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней в кладовой… Мне нравится это тело, но я хочу чувствовать себя лучше. Никаких полуночных кексов», – написал он ранее в Instagram. В трейлере Уилл рассказывает, что на пути к лучшей форме он понял, что ему нужно сосредоточиться на своем психическом здоровье и признается, что думал о суициде.   «Я собираюсь показать миру, как мало я знаю о себе», – отметил актер.   Релиз первой серии фильма запланирован на 8 ноября. Он должен совпасть с грядущими мемуарами Смита под названием Уилл, которые выйдут 9 ноября. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

У 46-летнего американского рэпера Канье Уэста новые неприятности. Бывший сотрудник Yeezy Тревор Филлипс, который работал в дизайнерской компании рэпера, прежде…
Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Американская актриса Эмма Робертс показала редкое фото со своим трехлетним сыном. Она опубликовала его на своей странице в Instagram. На…
Шакира раскритиковала фильм Барби

Шакира раскритиковала фильм Барби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам