Украинские войска нанесли удар по острову Змеиный

Остров Змеиный

Украинские войска нанесли сосредоточенный удар по острову Змеиный с применением различных сил и средств поражения, сообщает оперативное командование «Юг».

«По острову Змеиный был нанесен сосредоточенный удар с применением различных сил и средств поражения, в ходе которого то, что рашисты гордо называли островным гарнизоном, подсчитывает значительные потери. Военная операция продолжается и требует информационной тишины для ее завершения», — указывается в сообщении в Facebook.

В Херсонской области продолжаются обстрелы, оккупанты применяют разное оружие, включая запрещенное международными конвенциями. Обстановка в регионе очень сложная, особенно в населенных пунктах, которые находятся возле Снегиревки, Зеленодольской громады и на границе с Николаевской областью. Критической остается ситуация с восстановлением подачи электроэнергии и воды в селах Бериславского района.

«Но наши подразделения продолжают уничтожать врага и оттеснять его к востоку. Вертолетной парой утром нанесен удар по скоплению живой силы и военной техники противника. Ракетно-артиллерийскими подразделениями отработано более 100 огневых задач. Их результаты уточняются, но по состоянию на утро уже известно, что мир стал чище на 26 рашистов. Уже не будут вредить украинскому народу танк, многоцелевой бронированный тягач, еще 3 бронированных и 4 грузовых автомобиля.

54321
(Всего 3, Балл 1.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Путин "сейчас слаб" и есть историческая возможность победить его - экс-сотрудник ЦРУ

Путин "сейчас слаб" и есть историческая возможность победить его -...

Бывший офицер ЦРУ Джон Сайфер призвал страны Запада оказать Украине большую военную поддержку, заявив, что Путин «сейчас слаб». «Ради всего святого.…
Зеленский назвал две ГЭС, подвергшиеся ударам

Зеленский назвал две ГЭС, подвергшиеся ударам

Состоялось заседание Ставки верховного главнокомандующего, за созыв которой отвечал новый секретарь СНБО Александр Литвиненко. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский…
Россия перебросила в Крым танковый батальон, готовится к обороне - "АТЕШ"

Россия перебросила в Крым танковый батальон, готовится к обороне -...

Россияне продолжают накапливать бронированную технику в Крыму. Недавно в Евпаторию перебросили около 31 танка. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам