Украинский режиссер сняла клип для мировых звезд

Украинский режиссер Таня Муиньо сняла клип для канадского певца The Weeknd и американского рэпера Post Malone на песню One Right Now. Новостью об этом клипмейкер поделилась в Instagram.

Сюжет ролика впечатляет сценами перестрелок и борьбы. 

«One Right Now. Вы можете поверить? Я все еще нет! Большое спасибо всей команде – это было сложно и безумно, но мы справились», – написала Муиньо в соцсети.

Отметим, что Таня снимала клипы для многих украинских и зарубежных звезд. Она сотрудничала с Кэти Перри, Розалией, Cardi B, Normani, Lizzo, Lil Nas X, MONATIK, группой Время и Стекло, NK, Мишель Андраде, LAYAH, Скриптонитом, IOWA и другими. 

Напомним, Муиньо три года подряд побеждала в номинации Лучший видеоклип ежегодной украинской премии YUNA (в 2016, 2017 и 2018 годах).

Ее ролик для рэпера Lil Nas X на песню Montero получил главную награду MTV Video Music Awards 2021, а также признан Лучшим видео на MTV Europe Music Awards 2021.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Впервые за два года украинский рок-музыкант и мультиинструменталист Олег Скрипка выпустил новый клип на песню Номад. Его уже можно посмотреть…
Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на Евровидение 2024

Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на...

Фанаты из более чем 80 стран мира приедут в Мальме, чтобы посмотреть по крайней мере одно из девяти шоу песенного…
Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская металл-группа Within Temptation сняла клип на новый трек A Fool’s Parade, записанный совместно с украинским продюсером и автором песен…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам