Укрпочта готова к доставке пенсий на освобожденных территориях Харьковщины

Пенсионер

На деоккупированных территориях Харьковской области пенсии будут выплачены безотлагательно. Об этом заявляет Министерство реинтеграции временно оккупированных территорий.

«Укрпочта готова обеспечить первую доставку и выплату пенсий жителям деоккупированных населенных пунктов Харьковской области. Соответствующее решение было принято 10 сентября по результатам заседания Координационного штаба по вопросам деоккупированных территорий. Генеральный директор Укрпочты Игорь Смилянский сообщил, что передвижные отделения начнут развозить пенсии с понедельника-вторника. На этапе решения находится также вопрос о тех пенсионерах, которые получают выплаты на карточки. Но и они в ближайшее время будут устранены. Пенсии получат все», — говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Галущенко: цель России - тотальный блэкаут в Украине

Галущенко: цель России - тотальный блэкаут в Украине

Целью российских террористов во время атак на энергетическую инфраструктуру, является устроить тотальный блэкаут в Украине. Об этом заявил министр энергетики…
Нидерланды выделили Украине дополнительные €1 млрд на военную помощь

Нидерланды выделили Украине дополнительные €1 млрд на военную помощь

Нидерланды выделили Украине еще 1 млрд евро военной помощи и 400 млн евро на восстановление в дополнение к обязательствам в…
Правительство выделило 2,5 млрд грн на строительство укрытий в школах

Правительство выделило 2,5 млрд грн на строительство укрытий в школах

Кабмин 12 апреля распределил между регионами 2,5 миллиарда субвенции из государственного бюджета на строительство укрытий в школах. Об этом сообщил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам