«Укрзализныця» запустила собственное мобильное приложение с прямой продажей билетов

АО «Укрзализныця» в партнерстве с MasterСard объявила о запуске собственного мобильного приложения для продажи билетов без комиссий и информирования пассажиров, сообщила пресс-служба компании в четверг.

«Для пассажира аргумент в пользу установки приложения еще очевиден: здесь самые дешевые билеты без комиссий, гарантирован быстрый поиск и стабильность работы», —приводятся в сообщении слова главы правления УЗ Александра Камышина.

Согласно релизу, приложение дает возможность приобрести билеты на все поезда дальнего сообщения по Украине, вернуть билеты, получать уведомления о рейсе и пути прибытия/отправления поезда, получить доступ к личному кабинету с сохранением истории рейсов и данных пассажиров для быстрых повторных заказов.

«Запуск приложения УЗ поможет нам оставаться на связи с пассажирами и как можно более оперативно и эффективно информировать об изменениях в рейсах, обновлении графиков, новых маршрутах и сервисах», – добавил глава компании.

В УЗ отметили, что пассажиры смогут оплатить билеты в мобильном приложении с помощью Apple Pay, Google Pay или же можно ввести данные банковской карты и сохранить их в приложении для последующих оплат.

Тестирование нового приложения было проведено в июле, и с сегодняшнего дня оно уже доступно всем пользователям в AppStore и Google Play Market.

Кроме того, УЗ планирует запуск нового сайта в рамках диджитализации компании.

«Следующим этапом диджитализации «Укрзализныци» станет разработка нового сайта, единого портала бортовых услуг и развитие онлайн-заказа привычных железнодорожных сервисов: перевозка авто в вагоне, услуг вокзальных портеров, поиск утерянных вещей, бронирование лаунжа и т.д.», – говорится в пресс-релизе.

Как сообщил агентству Интерфакс-Украина источник в компании, новый сайт УЗ планирует запустить уже в этом году.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

Производство полупроводников в Южной Корее в феврале 2024 года выросло больше всего за последние 14 лет, что свидетельствует о продолжающемся…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам