Умерла актриса, сыгравшая офицера Хукс в Полицейской академии

Мэрион Рэмси

Американская актриса Мэрион Рэмси, изветсная по роли офицера Лаверн Хукс в шести комедийных фильмах Полицейская академия, умерла на 74 году жизни в четверг, 7 января. Об этом сообщило издание Variety.

Отмечается, что актриса скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе. По словам ее менеджера Роджера Пола, который подтвердил смерть звезды, Рэмси недавно заболела. При этом точная причина смерти пока устанавливается.

Актриса родилась 10 мая 1947 года в Филадельфии. В кино дебютировала в 1975 году. В известной франшизе, роль в которой ознаменовала карьерный успех Рэмси, снималась с 1984 по 1989 год.

В последний раз звезда театра и кино появилась на экране в 2018 году, когда вышел фильм с ее участием Когда я пою.

Актриса также была активным сторонником повышения осведомленности граждан о ВИЧ и СПИДе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам