Усик будет сражаться за украинский народ в бою с Джошуа — Атлас

Тедди Атлас

У Александра Усика будет преимущество в поединке-реванше с Энтони Джошуа. Так считает известный тренер по боксу Тедди Атлас. По мнению специалиста, Джошуа заработал уже достаточно денег и абсолютно потерял мотивацию.

В тоже время, для Усика этот бой будет принципиальным, ведь он будет сражаться за весь украинский народ.

«Усик старше Джошуа, но можно по-разному оценивать возраст. Джошуа, вероятно, стареет в том плане, что он доволен собой в финансовой сфере. Когда ты это делаешь, ты стареешь, ведь теряешь интерес. Я думаю, что это играет свою небольшую роль.

Я считаю, что для такого парня, как Усик, главное — не деньги, а бой. Мне кажется, что для него главное — честь и гордость. Я не говорю, что этого нет у Джошуа, но для Усика главное — честь, гордость и наследие.

Теперь здесь есть Х-фактор. Главное для Усика — его народ. В Украине продолжается ужасная война против России, и Усик — украинец, он живет там. Он может привязаться к тому, что сражается за свой народ. Я уверен, что он так и сделает. В определенном смысле Усик сражается за украинский народ», — рассказал тренер Атласа у себя в подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам