Усик хочет провести реванш с Джошуа на Ближнем Востоке

Александр Усик

23 июля и Ближний Восток. Таковы предварительные дата и место проведения реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Об этом в интервью Boxingnews24 рассказал промоутер британского боксера Эдди Хирн.

По словам функционера, на месте проведения поединка настаивают именно представители украинца.

«23 июля — не конкретная дата, но есть очень хорошие шансы, что в этот день вы увидите бой Усик — Джошуа на Ближнем Востоке. У нас есть ряд предложений со всего мира, и мы работаем над ними. Мы близки к закрытию этой опции.

Команда Усика подчеркнула, что они предпочитают вариант с Ближним Востоком, потому что он, естественно, принесет много денег. Помимо того, что сумма будет значительно больше, чем за поединок в Великобритании, команда Усика предпочитает нейтральное место проведения боя, и я не виню их в этом. Так что вот где мы сейчас.

Анонсируем ли мы бой на этой неделе? Наверное, нет. Анонсируем ли мы его на следующей неделе? Конечно. Вы увидите этот бой в июле, и вскоре состоится официальный анонс», — заявил Хирн.

54321
(Всего 4, Балл 1.5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон считает, что большинство спортсменов ему завидуют. Так бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на критику его…
Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Ангелина Калинина уверенно стартовала на престижном турнире серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Украинка, сеянная на соревнованиях и стартовавшая со…
Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV назвал самый приятный момент…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам