Усик и Джошуа встретятся 23 июля — промоутер

Усик Джошуа

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF Александр Усик и бывший обладатель поясов Энтони Джошуа встретятся в бою-реванше 23 июля.

Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн. Кроме того, он рассказал о возможных местах для проведения поединка, которые сейчас обсуждают стороны.

«Мы проведем бой в июле. Безусловно, 23 июля – это дата, которая обсуждается. Однозначно сейчас она является наиболее вероятной.

Мы находимся на заключительной стадии переговоров с рядом локаций на Ближнем Востоке и в Великобритании. Мы смотрели и на Америку, но я не думаю, что бой состоится там», — цитирует Хирна портал boxingscene.com.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон считает, что большинство спортсменов ему завидуют. Так бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на критику его…
Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Ангелина Калинина уверенно стартовала на престижном турнире серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Украинка, сеянная на соревнованиях и стартовавшая со…
Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV назвал самый приятный момент…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам