Усик начал подготовку к бою с Фьюри

Усик

Александр Усик вернулся к тренировкам и начал подготовку к бою с Тайсоном Фьюри.

Соответствующее видео, у себя в Twitter, опубликовал журналист Майкл Бенсон. Кадры, снятые одним из членов команды украинского боксера, показывают работу о чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в зале.

Напомним, что несмотря на все стремления Усика встретиться в своем следующем поединке с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона, этот бой может не состоятся. В планы украинца и британца может вмешаться Филип Хргович, которого назначили обязательным претендентом по линии IBF.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…
Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон считает, что большинство спортсменов ему завидуют. Так бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на критику его…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам