Усиленный карантин во Львове продлен до 19 апреля

Локдаун во Львове

Режим усиленных противоэпидемических мер, введенный во Львове до 12 апреля, продлевается еще на неделю, сообщил мэр города Андрей Садовый. «Решение комиссии по чрезвычайным ситуациям: усиленный карантин продлен до 19 апреля», — написал Садовый в своем Телеграм-канале в четверг.

В то же время, по его словам, по результатам мониторинга эпидемиологической ситуации «комиссия примет решение о возможности работы летних террас, непродовольственных рынков и посещении начальной школы».

Кроме того, по словам мэра, Львов намерен закупить четыре кислородные станции для городских медучреждений, которые лечат больных Covid-19, а на базе Городской детской клинической больницы развернут 105 коек для заболевших коронавирусной инфекцией детей.

«Городская комиссия обращается в областные медицинские учреждения о возможности обустройства дополнительных койко-мест для пациентов. Нам нужно объединить наши усилия, чтобы победить эпидемию», — добавил Садовый.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам