Установка и ремонт окна РЕХАУ в Киеве и Киевской области

Окна REHAU вполне заслуженно считаются одними из наиболее узнаваемых, популярных и любимых в народе. Это немецкий бренд, который уже более полувека успешно развивается в сфере светопрозрачных конструкций. Он выпускает модельный ряд профильных систем, из которых и изготавливают окна под этой торговой маркой.

Немецкий бренд настолько раскручен, что часто является решающим фактором выбора при покупке оконных конструкций. И здесь кроется наибольшая опасность для покупателя. Окна РЕХАУ – это не только профиль, но также стеклопакеты, фурнитура, сборка, доставка и установка. Каждый из этих элементов влияет на итоговое качество и зависит непосредственно от выбранного продавца.

Почему окна РЕХАУ стоит брать у официального партнера?

В сети можно встретить массу гневных отзывов о пластиковых оконных конструкциях. Большинство из них аргументированы и обоснованы, но связаны именно с качеством производства и установки. Это происходит, когда фирма-посредник или неофициальный дилер подкупают слишком заманчивой ценой, но при этом стремятся извлечь максимальную прибыль за счет использования дешевых комплектующих, кустарного производства, использования низкоквалифицированного труда и т.д.

В свою очередь, авторизованный торговый партнер – это компания, которая предлагает окна REHAU и имеет на это санкционированное разрешение немецкого концерна на использование его продукции и торговой марки. Чтобы стать  авторизованным партнером, производитель должен:

  •  использовать только оригинальные комплектующие;
  • проводить многоуровневый контроль качества на производстве;
  • выполнять профессиональный монтаж с использованием соответствующих инструментов,материалов.

Именно поэтому, выбирая для покупки компанию «Стандарт Окна», вы можете быть уверены, что все будет сделано на высшем уровне и без неприятных сюрпризов.

Преимущества выбора компании «Стандарт Окна»

Мы работаем на столичном рынке с 2003 года, и за это время выросли до одной из крупнейших компаний в Киеве и Киевской области. Если вы решили купить окна РЕХАУ, мы можем предложить вам такие преимущества:

  • предлагаем цены на 5–7% ниже в сравнении с другими производителями;
  • подбираем оптимальные конфигурации оконных систем под ваши финансовые возможности;
  • оперативно выполняем все заказы. Даже при максимальной загрузке срок выполнения составляет не более 10 дней;
  • предлагаем лучший сервис и весь перечень услуг, которые могут вам понадобиться. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, что подтверждает наличие наших гарантийных обязательств.

Мы не только продаем новые окна REHAU, но также предлагаем сервисное обслуживание на постоянной основе, а также оперативный ремонт оконных конструкций в случае возникновения любых неприятностей. «Стандарт Окна» – это компания, которая каждый день работает над тем, чтобы в вашем доме всегда было тихо, тепло и уютно. 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам