Увеличилось количество жертв оползня в Грузии

В Грузии в зоне стихийного бедствия в Шове к утру среды, 9 августа, количество обнаруженных тел возросло до 20. Об этом сообщил представитель парламента Шалва Папуашвили, пишет информационный портал Новости-Грузия.

Сообщается также, что в списке пропавших без вести на седьмой день поисков после оползня остаются 13 человек, почти половина из них — дети.

На месте продолжают работать до тысячи спасателей и военных, мобилизовано огромное количество техники, говорится в сообщении.

Сообщается также, что один гражданин Грузии был внесен в список пропавших по ошибке. Как сообщил министр регионального развития Ираклий Карселадзе, родственники этого человека предоставили неправильные данные. Человек жив и полиция связывалась с ним.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Три человека погибли вследствие торнадо в США

Три человека погибли вследствие торнадо в США

По меньшей мере, три человека погибли в результате обрушившегося торнадо в штате Оклахома, среди которых ребенок, сообщает CNN. В Департаменте…
Грузия продлила срок безвизового пребывания в стране для граждан Украины

Грузия продлила срок безвизового пребывания в стране для граждан Украины

Правительство Грузии продлило срок пребывания в стране граждан Украины без визы до трех лет. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой…
В Киеве продолжает расти уровень воды в Днепре

В Киеве продолжает расти уровень воды в Днепре

Половодье в столице Украины обновило свой рекордный уровень в текущем году. Об этом сообщила Киевская городская военная администрация в среду,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам