В аэропорту «Киев» подтвердили задержку вылетов пассажирских самолетов из-за репетиции воздушной части парада

Аэропорт Киев

В аэропорту «Киев» имени Игоря Сикорского (Жуляны) подтвердили задержку вылетов пассажирских самолетов из-за репетиции воздушной части военного парада ко Дню Независимости Украины. Информацию журналисту УНН подтвердили в пресс-службе аэропорта.

«Вылет пассажирских самолетов задерживают. Изменения в обеспечении полетов внесены в связи с репетицией воздушной части военного парада», — отметили в пресс-службе аэропорта.

Как заявили в аэропорту, вылет самолетов задерживают в связи с НОТАМ (оперативно распространяемая информация (сообщение) об изменениях в правилах проведения и обеспечения полетов и аэронавигационной информации — ред.).

Отметим, что там не сообщили, на сколько продлится задержка рейсов.

О задержке рейсов в аэропорту «Киев» сообщили УНН пассажиры. Отдельные рейсы задерживают на час. Как объяснили пассажирам в аэропорту, такая ситуация сложилась из-за репетиции воздушной части парада ко Дню Независимости.

Пассажиры жалуются, что из-за этого многие из них теперь не успевает попасть на рейсы в других аэропортах и продолжить путешествие.

Сейчас на табло аэропорта видно информацию о задержке рейсов в Афины и Гданьск, а также о том, что с опозданием вылетели самолеты, следующие в Салоники и Родос.

Источник: УНН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Киеве с 1 апреля подорожает транспортная карта

В Киеве с 1 апреля подорожает транспортная карта

В Киеве, где возобновила работу одна из станций метро, с 1 апреля увеличится стоимость транспортной карты – с 50 грн…
Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов (переименована в Арку свободы украинского народа) в Киеве относится к символике российской имперской политики и подлежит полному…
Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам