В Белгородской области упали две российские бомбы — Astra

авиабомба фаб500

Еще две бомбы ФАБ-500 сбросили российские самолеты на Белгородскую область. Об этом утром в понедельник, 1 апреля, сообщил независимый российский ТГ-канал Astra.

Сообщается, что 31 марта ФАБ-500 обнаружили в районе хутора Нина. А в районе села Крюково нашли воронку, в которой, по предварительным данным, также ФАБ-500.

Отмечается, что за последние две недели на регион было сброшено 16 российских бомб, ведь до этого войска РФ сбросили на регион 14 бомб.

Как ранее выяснила Astra, 2 ФАБ-500 были найдены в 2 километрах от села Крюково 30 марта, 20 марта стало известно об упавших в селах Введенская Готня и Замостье ФАБах, 21 марта две ФАБ-500 нашли в районе села Антоновка Грайворонского городского округа и в Борисовском районе в районе села Крюково, 22 марта две ФАБ-250 нашли в районе села Шалаево Валуйского городского округа и в 5 километрах от села Казинка этого же округа, 25 марта ФАБ-50 нашли в районе села Смородино Яковлевского и в районе села Зыбино Борисовского района.

ФАБ-500 был обнаружен в районе села Бессоновка 27 марта, ФАБ-250 — в районе села Безымено утром 28 марта, в тот же день ФАБ-500 нашли в селе Нечаевка, а в Белгородском районе между селами Бессоновка и Веселая Лопань обнаружили корректируемую авиабомбу на 1,5 тонны в тротиловом эквиваленте, которую «потерял»  российский бомбардировщик. Еще 2 ФАБ-500 были найдены в 2 километрах от села Крюково 30 марта.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Восстанавливать Украину надо еще до окончания войны - посол Дании

Восстанавливать Украину надо еще до окончания войны - посол Дании

Восстанавливать Украину необходимо еще до окончания боевых действий с Россией. Об этом в интервью РБК-Украина рассказал посол Дании в Украине…
Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами...

Практически все страны Европейского Союза стали мишенью для российской интернет-пропаганды на фоне предстоящих в начале июня выборов в Европарламент. Об…
В результате ударов по Харькову 2 человека погибли, еще 6 ранены

В результате ударов по Харькову 2 человека погибли, еще 6...

Два мирных жителя погибли и шестеро получили ранения вследствие ударов российских оккупантов по Харькову во вторник, сообщил глава Харьковской областной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам