В ближайшие дни на Украине холодно, без осадков

Погоду на Украине в четверг, 10 марта, будет определять холодный воздух, без существенных осадков. Как сообщает Укргидрометцентр, на дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, утром, днем на Украине местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 6-11° мороза, днем 0-5° мороза, в Закарпатье и на юге Одесской области 1-6° тепла; в северо-восточной части и в Карпатах ночью 10-15° мороза, днем 7-12° мороза.

В Киеве без существенных осадков, температура ночью 6-8° мороза, днем 0-2° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 10 марта самая высокая температура днем была +17,0°С в 1914 году, самая низкая ночью -19,8°С в 1898 году.

В пятницу, 11 марта, на Украине без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

Температура ночью 8-13° мороза, в Карпатах 13-18° мороза, днем в Украине около 0°, в Карпатах, северо-восточных, местами и в центральных областях 3-8° мороза.

В Киеве 11 марта без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 8-10° мороза; днем 0-2° тепла.

54321
(Всего 68, Балл 4.91 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

Во вторник, 26 марта, на юге Украины, в большинстве центральных и северных областей умеренные, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях…
В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами с мокрым снегом

В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами...

В среду, 20 марта, в Украине ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. Только в большинстве районов восточных областей, а ночью…
В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым снегом

В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым...

В западных областях Украины во вторник, 19 марта, ожидается снег, днем с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам