В ближайшие дни потеплеет

Кот в окне

В ближайшие двое суток в Украине в большинстве областей без осадков, ожидается постепенное повышение температуры, сообщил Укргидрометцентр. В пятницу в Украине без осадков, лишь в южных и юго-восточных областях ночью, утром мокрый снег с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Ветер северный, 3-10 м/с.

Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза; днем 5-10° тепла; в Карпатах ночью 5-10° мороза, днем 0-5° тепла.

В Киеве в пятницу без осадков. Ветер северный, 3-8 м/с.Температура ночью 0-2° мороза, днем 7-9° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 26 марта самая высокая температура днем была 9,0 в 1983г., самая низкая ночью -11,4 в 1886г.

В субботу, 27 марта, в Украине без осадков. Ветер переменных направлений, 3-10 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 7-12° тепла, в западных областях местами 13-15°.

В Киеве в субботу без осадков. Ветер переменных направлений , 3-8 м/с. Температура ночью около 0°, днем 9-11° тепла.

54321
(Всего 78, Балл 4.97 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Латвия передаст Украине партию конфискованных у нетрезвых водителей авто

Латвия передаст Украине партию конфискованных у нетрезвых водителей авто

Во вторник правительство Латвии приняло решение бесплатно передать Украине 12 автомобилей, конфискованных у нетрезвых водителей, на нужды военной администрации города…
Суд узаконил переход с УПЦ МП в ПЦУ

Суд узаконил переход с УПЦ МП в ПЦУ

Верховный Суд впервые принял решение, признающее законным переход религиозной общины из Украинской православной церкви Московского патриархата в Православную церковь Украины.…
НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

Североатлантический альянс разрабатывает новый формат предоставления дальнейшей помощи Украине, который обеспечит ее предсказуемость и стабильность. Об этом в среду, 3…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам