В ближайшие дни в Украине преимущественно без осадков

Волк

В ближайшие дни погоду в Украине будет определять область высокого давления, сообщает Укргидрометцентр. В четверг, 25 ноября, осадков не ожидается. Ночью и утром в западных областях местами туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7° мороза, в северной части от 2° тепла до 3° мороза, днем 1-6° тепла.

В Киеве в четверг без осадков, температура ночью 0-2° тепла, днем 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 25 ноября самая высокая температура днем была 13,9 градусов выше ноля в 1938 году, самая низкая ночью — 18,4 градусов мороза в 1890 году.

В пятницу, 26 ноября, в большинстве областей Украины без осадков, лишь на Закарпатье днём небольшой дождь. Ночью и утром в южных областях, в Крыму и Карпатах местами туман. Ветер южный, 7-12 м/с.

Температура воздуха на Правобережье ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем 4-9° тепла, на Левобережье ночью 3-8° мороза, днём 1-6° тепла.

В Киеве в пятницу без осадков, ветер южный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 6-8° тепла.

54321
(Всего 116, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Украине из-за непогоды без света остались более 300 населенных пунктов в 7 областях

В Украине из-за непогоды без света остались более 300 населенных...

Из-за непогоды и шквального ветра в Украине без света остались больше 300 населенных пунктов. Отсутствие электроэнергии зафиксировали сразу в 7…
Белый дом ищет способы помочь Украине - Кирби

Белый дом ищет способы помочь Украине - Кирби

Белый дом продолжает искать способы для того, чтобы обеспечить украинцев экстренной поддержкой, как в прошлом месяце, когда удалось найти $300…
Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

По состоянию на 9:30 среды, 3 апреля, в Киеве наблюдается низкий уровень загрязненности воздуха. Качество воздуха нормализовалось, все предыдущие рекомендации…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам