В ближайшие сутки в Украине без осадков, кроме западных областей

Боржава

В ближайшие сутки погоду Украины будет определять умеренно теплый воздух, на востоке и западе страны — атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр. Во вторник, 25 мая, ночью в восточных, а днем в западных областях кратковременный дождь, местами гроза. На остальной территории без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. На западе местами порывы юго-восточного ветра 15-20 м/с.

Температура ночью 7-12°, днем 20-25°.

В Киеве во вторник без осадков. Температура ночью 10-12°, днем 21-23°.

Как сообщает Центральная геофизическая обсерватория, самая высокая температура днем 25 мая в Киеве была зафиксирована в 2007 году и составила 30,7° тепла, самая низкая ночью – 2,6° тепла в 1909 году.

В среду, 26 мая, в западных, северных и Винницкой областях небольшие кратковременные дожди, местами грозы. На остальной территории без осадков.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура воздуха ночью 10-15°, днём 22-27°. На западе и севере страны 19-24°.

В Киеве в ночь на среду без осадков, днем небольшие кратковременные дожди, возможна гроза. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 12-14°, днем около 20°.

24 мая температура воды в Черном и Азовском морях составила 17-20°, возле Одессы и Приморского 11-14°. В Днепре в пределах Киева вода прогрелась до 16°.

54321
(Всего 94, Балл 4.88 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам