В Херсонской области с 15 марта сроком на месяц разрешат продажу алкоголя

Алкоголь

Совет обороны Херсонской области принял решение с 15 марта на один месяц отменить «сухой закон», сообщил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

«С 15 марта разрешается торговля алкогольными напитками на объектах оптовой, розничной торговли и ресторанного хозяйства с 10:00 до 15:00», — написал Прокудин в своем телеграм-канале в воскресенье.

Вместе с тем, как подчеркнул Прокудин, «продажа алкоголя военным и работникам правоохранительных органов — под запретом».

Комментируя ситуацию в области в контексте этого решения, глава Херсонской ОВА заявил: «Манипуляции чиновников, которые зная о принятом решении, начали оживленное обсуждение этой тематики ради собственных рейтингов — отвратительны. Уважаемые, до выборов еще далеко. Праймериз еще не начался. Должны выстоять, победить, а уже потом решать свои политические амбиции и бизнес-интересы».

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

С начала войны РФ повредила в Украине 1772 медучреждения

С начала войны РФ повредила в Украине 1772 медучреждения

С начала полномасштабного вторжения Россия вследствие ежедневной бомбардировки и обстрела гражданской инфраструктуры повредила в Украине 1772 медучреждения, полностью разрушила 208.…
СБУ объявила новое подозрение российской пропагандистке Симоньян

СБУ объявила новое подозрение российской пропагандистке Симоньян

Служба безопасности Украины задокументировала новые преступления российской пропагандистки Маргариты Симоньян, призвавшей к геноциду украинцев, сообщает СБУ. «Фигурантка возглавляет международный рупор…
Франция ожидает, что Китай направит РФ очень четкие сигналы из-за войны в Украине - МИД

Франция ожидает, что Китай направит РФ очень четкие сигналы из-за...

Франция ожидает от Китая «очень четких сигналов России» в связи с войной на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам