В Киев прилетели члены комитета Конгресса США по вооруженным силам

В понедельник, 16 августа, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов встретился в Киеве с членами комитета по вооруженным силам Конгресса США. На встрече присутствовал и председатель этого комитета Адам Смит.

Об этом сообщила в Фейсбуке пресс-служба СНБО.

Судя по опубликованным пресс-службой фото, с американской стороны также была временная поверенная в делах США Кристина Квин.

Как рассказали в СНБО, во время встречи обсуждался широкий круг тем, включая уточнение актуальных потребностей Украины в военной сфере.

Данилов поблагодарил конгрессменов за предоставленную Украине Соединенными Штатами помощь в сфере безопасности. Как он выразился, эта помощь имеет для Киева «чрезвычайно важное значение и существенно усиливает возможности государства в противостоянии российской агрессии».

Скриншот из Фейсбука СНБО
Встреча Данилова с конгрессменами
Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

На сегодняшний день локальные ингредиенты в меню McDonald`s в заведениях Украины уже составляют около 60%, и доля их постепенно увеличивается.…
Ермак обсудил с делегацией Европарламента санкционную политику ЕС

Ермак обсудил с делегацией Европарламента санкционную политику ЕС

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак провел встречу с делегацией глав комитетов Европейского парламента во главе с главой Конференции глав…
Умер экс-нардеп Андрей Антонищак

Умер экс-нардеп Андрей Антонищак

Умер депутат Верховной Рады 8-го созыва Андрей Антонищак. Об этом сообщила сопредседатель парламентской фракции Европейская солидарность Ирина Геращенко. «Утром получили…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам