В Киеве на сегодняшний день отменили веерные отключения

ЛЭП

В Киеве сегодня, 11 октября, не применяются аварийные отключения электроэнергии, поскольку ситуация с электроснабжением стабилизирована. Однако они возможны в последующие дни.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу КГГА .

«В случае необходимости для балансировки энергосистемы по распоряжению главного диспетчера государственной энергокомпании НЭК «Укрэнерго», график аварийных отключений будет применен», — отметили в пресс-службе.

В КГГА также сообщили, что отключения электроэнергии не будут касаться объектов критической инфраструктуры: медицинских учреждений, предприятий жизнеобеспечения города.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Устанавливается тип ракеты, которой враг разрушил Трипольскую ТЭС, – ВС ВСУ

Устанавливается тип ракеты, которой враг разрушил Трипольскую ТЭС, – ВС...

Точный тип ракеты, которой враг разрушил Трипольскую ТЭС, будет установлен после завершения экспертизы, сообщил начальник службы по связям с общественностью…
На севере Украины в субботу ожидается кратковременный дождь

На севере Украины в субботу ожидается кратковременный дождь

В субботу, 13 апреля, в Украине без осадков, лишь в северной части днем небольшой кратковременный дождь, сообщает Укргидрометцентр. Ветер северо-западный,…

Партнеры знают о ситуации с ПВО в Украине. Но паниковать...

Вчера в СМИ появилась информация, что у Украины после последнего массированного воздушного удара россиян закончились ракеты к системам ПВО Patriot…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам