В Киеве полиция задержала экс-атошника Маймана

Преступник в наручниках

В Киеве полиция задержала бывшего атошника Михаила Маймана, который засветился в начале прошлого года во время драки с нардепом от ОПЗЖ Ильей Кивой в столичном ресторане. 

Об этом в Facebook сообщил киевлянин Александр Долгий. Правоохранители вечером 4 мая остановили автомобиль Маймана, у него потребовали сдать тест на наличие алкоголя в крови. 

Источник «Страны» в МВД рассказал детали происшествия.

«Остановили транспортное средство за мелкое нарушение, водитель совершал поворот не включил поворотники. Подошли и попросили предъявить документы, которые он не предоставил. Составили протокол по статье 126 за непредоставление документов. После чего водитель своим автомобилем начал блокировать выезд служебного транспорта. Патрульные составили два протокола за мелкое хулиганство и неповиновение работникам полиции. Во время задержания повредил крыло служебного автомобиля. После патрульные поехали в Дарницкое управление для оформления повреждения транспорта. Правонарушитель вызвал себе скорую и уехал в больницу», — сказал источник в полиции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Первые результаты расследования авиакатастрофы в Броварах могут быть готовы через месяц – Клименко

Первые результаты расследования авиакатастрофы в Броварах могут быть готовы через...

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко анонсировал обнародование первых результатов расследования авиакатастрофы в г.Бровары Киевской области, в которой погибло прежнее…
Представлен новый руководящий состав МВД

Представлен новый руководящий состав МВД

Назначены пять новых заместителей министра внутренних дел, а также государственный секретарь МВД Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел…
Шмыгаль подал в Раду представление о назначении Клименко министром внутренних дел

Шмыгаль подал в Раду представление о назначении Клименко министром внутренних...

В Верховной Раде зарегистрировано представление премьер-министра Дениса Шмыгаля о назначении Игоря Клименко министром внутренних дел. Об этом сообщил в своем…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам