В Киеве усилят работу коммунальных служб в связи с непогодой

Гололед

В Киеве в понедельник, 14 декабря, усилят работу коммунальных служб в связи с непогодой, сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

«Мы усилим работу всех коммунальных служб уже сейчас, чтобы завтра утром жители Киева беспрепятственно и безопасно передвигались по городу. Руководители районных государственных администраций, управляющих компаний, «Киевавтодора» и «Зеленстроя» лично организуют и контролируют данную работу. Погодные условия очень изменчивы и сложные, но мы должны объединиться и работать на опережение», — сообщил директор департамента городского благоустройства Алексей Кулеба.

Также он отметил, что должностные лица предприятий, учреждений и организаций будут нести личную ответственность за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. В частности, за действия или бездействие, которые привели к нанесению ущерба имуществу или здоровью граждан, на собственных и закрепленных за ними территориях.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Киев второй год подряд входит в рейтинг 30 столиц мира с лучшими показателями качества воздуха – КГГА

Киев второй год подряд входит в рейтинг 30 столиц мира...

В ежегодном мировом рейтинге 2023 IQAir World Air Quality Киев вошел в тридцать столиц мира с лучшими показателями состояния воздуха.…
Отопительный сезон в Киеве завершится 28 марта – Кличко

Отопительный сезон в Киеве завершится 28 марта – Кличко

Отопительный сезон в Киеве, учитывая существенное потепление, которое прогнозируют синоптики, планируется завершить в четверг, 28 марта, сообщил городской голова столицы…
Число пострадавших в Печерском районе Киева увеличилось до 4 человек – Кличко

Число пострадавших в Печерском районе Киева увеличилось до 4 человек...

Число пострадавших вследствие ракетной атаки в Печерском районе Киева возросло до 4 человек, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. «Четверо пострадавших…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам