В Киеве закрыли два ресторана из-за нарушения карантинных ограничений

В Киеве специалисты проверили ночные заведения на предмет соблюдения карантинных ограничений в связи с распространением Covid-19, сообщило Главное управление (ГУ) Госпродпотребслужбы столицы.

«Проверены 10 ночных заведений Киева: выявлены и закрыты 2 ресторана, которые работали, несмотря на запрет», — сообщается на странице ГУ Госпродпотребслужбы столицы в соцсети Фейсбук.

Также были выявлены и закрыты 3 летних площадки на улице Крещатик, которые также работали с нарушением карантинных мероприятий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов (переименована в Арку свободы украинского народа) в Киеве относится к символике российской имперской политики и подлежит полному…
Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории РФ - Reuters

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории...

Уход корпораций с территории России после вторжения в Украину в 2022 году обошелся иностранным компаниям в 107 млрд долларов в…
Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в...

Совет обороны Киева провел неотложное заседание в связи с последними заявлениями руководителей страны-агрессора по поводу намерений увеличить количество ракетных атак,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам