В Киевской области свет будут выключать только в трех районах

21 февраля по поручению «Укрэнерго» энергетики будут проводить замеры потребления электроэнергии в Киевской области. В связи с этим в области не будут применяться графики отключений света. Об этом сообщает ДТЭК в своем телеграм-канале.

Однако из-за повреждений сетей «Укрэнерго» в части Бучанского, Фастовского и Обуховского районов могут происходить стабилизационные отключения по графику.

«Если завтра у вас исчез свет, то проверьте статус отключений на сайте ДТЭК Киевские региональные электросети. Электроснабжение могло исчезнуть из-за локальной аварии или из-за сетевых ограничений. В случае отсутствия информации на сайте вы можете написать нам в частные сообщения на странице Facebook или обратиться в колл-центр и оставить заявку», — говорится в сообщении.

Ранее председатель правления НЭК «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий заявил, что в ближайшие дни на Украине не ожидается дефицита электроэнергии. Ситуацию могут изменить новые массированные ракетные удары.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Германия, помимо помощи Украине, сделает все возможное, чтобы предотвратить войну между Российской Федерацией и НАТО. Об этом сообщает РБК-Украина со…
Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…
Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в...

Совет обороны Киева провел неотложное заседание в связи с последними заявлениями руководителей страны-агрессора по поводу намерений увеличить количество ракетных атак,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам