В МАУ объяснили причины задержек чартерных рейсов в Турцию

Авиакомпания МАУ

Причиной задержек чартерных рейсов из украинских аэропортов в Анталию стало резкое увеличение количества рейсов после восстановления авиасообщения между Турцией и Россией. Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на пресс-службу Международных Авиалиниий Украины (МАУ).

Отмечается, что из-за большого количества рейсов из РФ авиационный регулятор Турции не смог заблаговременно обеспечить обработку запросов на выполнение полетов из Украины.

Сейчас делаются все возможное для оперативного восстановления чартерного авиасообщения. Планируется восстановить нормальный режим полетов в Анталию в течение дня.

Задержки коснулись чартерных рейсов МАУ Киев-Анталия, Харьков-Анталия и Львов-Анталия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Украина в рамках секционной политики предлагает ввести запрет на авиатранзит в РФ и Беларусь - Шмыгаль

Украина в рамках секционной политики предлагает ввести запрет на авиатранзит...

Украина предлагает в рамках секционной политики ввести запрет на авиатранзит в Российскую Федерацию и Беларусь, сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.…
В Эстонии заявили об росте сбоев в работе GPS

В Эстонии заявили об росте сбоев в работе GPS

В Эстонии фиксируют сбои в работе GPS — системы навигации, работающей благодаря спутникам на орбите Земли. В стране считают, что…
Появление F-16 будет неожиданностью - ВС

Появление F-16 будет неожиданностью - ВС

Украинские пилоты заканчивают обучение на истребителях F-16 в Дании и США. Появление самолетов в Украине станет неожиданностью для врага. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам