В Молдове не фиксировали пролет ракет над страной во время российской атаки по Украине

Молдова не зафиксировала нарушение воздушного пространства страны во время сегодняшней массированной атаки России по Украине.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на правительственный Telegram-канал Prima Sursă.

«Министерство обороны опровергает сообщения о том, что воздушное пространство Республики Молдова пересекли крылатые ракеты, запущенные из акватории Черного моря, после сегодняшних ударов по населенным пунктам вблизи границ нашей страны», — сказано в сообщении.

Отмечается, что Минобороны следит за ситуацией в регионе и воздушном пространстве, чтобы предотвратить какие-либо риски для страны.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Партизаны зафиксировали усиление обороны у Керченского моста

Партизаны зафиксировали усиление обороны у Керченского моста

Недалеко от Керченского моста оккупанты усиливают оборону системами ПВО. Также захватчики используют гражданские суда для военных нужд. Об этом сообщает…
Россияне за сутки потеряли 780 человек – Генштаб

Россияне за сутки потеряли 780 человек – Генштаб

Силы обороны за сутки ликвидировали 780 оккупантов, 12 танков, 29 бронемашин, 30 артсистем, 22 БпЛА, а также 37 ед. авто…
Украина атакует РФ дронами с искусственным интеллектом - CNN

Украина атакует РФ дронами с искусственным интеллектом - CNN

Украинские беспилотники с искусственным интеллектом пытаются уничтожить энергетическую отрасль России. Пока это работает. Об этом сообщает американский телеканал CNN со…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам