В Раде предложили создать на вилле Зе в Италии детский лагерь «40 миллионов Приватбанка»

Внефракционный народный депутат Гео Лерос, который показал средний палец президенту Владимиру Зеленскому, предложил создать в Украине детский оздоровительный лагерь под названием «40 миллионов долларов Приватбанка» на базе недвижимости Зеленского в Италии».

«Ставится на открытое поименное голосование поддержка запроса Гео Лероса к президенту Украину про создание оздоровительного лагеря для детей под названием «40 миллионов долларов Приватбанка на базе недвижимости Зеленского в Италии». Пожалуйста, голосуем», — сообщила с трибуны Рады замглавы ВР Елена Кондратюк

Эта инициатива была поддержана 21 депутатами, 79 проголосовали «против», еще 79 — воздержались. Не голосовали 65 депутатов.

Далее на голосование поставили поддержку запроса Гео Лероса к президенту Украины насчет преподавания президентом в президентском университете курса «Как пользоваться офшорами и не платить налоги в Украине».

Такую инициативу поддержали также 21 депутат, но против уже больше — 123 человека. Воздержались — 74, не голосовали за «президентский курс по офшорам» 45 человек.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам