В России при ДТП из багажника авто выпал труп

Во Всеволожском районе Ленинградской области автомобиль врезался в ограждение, после чего из багажника на дорогу выпало тело мужчины с перерезанным горлом. Люди, находящиеся в авто, скрылись, пишет 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось около 4.10 утра. Автомобиль Mitsubishi Galant, из которого выпал мертвый мужчина, принадлежит 57-летнему жителю Оренбургской области.

По словам очевидцев, после ДТП из машины выбежали несколько человек и скрылись в лесу.

Позднее, при осмотре места происшествия, в багажнике автомобиля были обнаружены две лопаты, веревка и мешки. Судя по всему, злоумышленники везли закапывать труп.

Подозреваемых разыскивают.

Как стало известно позже, убитый — 50-летний уроженец Еревана Аркади Казинян, проживающий в Санкт-Петербурге с 1996 года. По предварительным данным, у него был шиномонтажный бизнес.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил Индию о «красных линиях» в случае финансирования военной машины РФ. Об этом сообщает…
РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

За прошедшую неделю экспорт дизтоплива и газойля из российских портов упал на четверть — до 703 тысяч тонн. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам