В сериале Южный парк высмеяли принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри стали объектами критики в популярном сериале Южный парк. Представителей королевской семьи Британии высмеяли за показное желание приватности. Об этом пишет New York Post.

В частности, в эпизоде Всемирный тур уединения, авторы сопосоставили заявления Гарри и Меган с действиями и показали разницу.

В ролике брат Кайла Айк, усыновленный из Канады, грустит о смерти королевы. Последнаяя, при этом, очень похожа на покойную королеву Елизавету II.

Принц и принцесса присутствуют на похоронах, несмотря на то, что ранее критиковали монархию.

Затем пара принимает участие в шоу Доброе утро, Канада, держа в руках плакат с надписью «Мы хотим уединения. Прекратите смотреть на нас».

Кроме того, на шоу вымышленная пара рекламирует новую книгу принца под названием Waaagh, что происходит по аналогии с мемуарами принца Гарри Запасной.

«Мы просто хотим быть нормальными людьми — все это внимание нас донимает», — говорит принц.

«А это точно об уединении, написать книгу, участвовать в телешоу и раздавать всем интервью?» — задает вопрос ведущий.

https://twitter.com/ArchRose90/status/1626154735198777347?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1626154735198777347%7Ctwgr%5Ec0ee745b94b96dcae727945fe7c33546ffbf5fc0%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fkorrespondent.net%2Fshowbiz%2Fcinema%2F4563487-v-seryale-yuzhnyi-park-vysmeialy-pryntsa-harry-y-mehan-markl
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Виталий Козловский впервые стал отцом

Виталий Козловский впервые стал отцом

Украинский певец и военный Виталий Козловский в первый раз стал отцом. Радостной новостью он поделился в интервью Рамине Эсхакзай. По…
Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Американская предпринимательница и модель Кайли Дженнер неоднократно была замечена в компании актера Тимоти Шаламе, который сыграл главную роль в фильме…
Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Американские актеры Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками. Об этом сообщает издание People. В эпизоде проекта Найти свои…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам