В Шахтере заявили, что не нуждаются в продаже игроков

Михаил Мудрик

В Шахтере намекнули, что не собираются продавать Михаила Мудрика. Об этом в интервью для итальянского издания Calcio Napoli 24 заявил, помощник директора по футболу донецкого клуба Карло Николини.

По словам итальянца «горняки» на самом деле вообще не нуждаются в продаже игроков. А если и сделают это, то за очень большие деньги. С этим и связана возросшая цена на украинского вингера.

«Учитывая, что у нас нет потребности в трансферах, мы в свое время сказали, что оцениваем Мудрика выше некоторых других игроков данного профиля, даже таких, как Антони. Это ориентир», — сказал Николини.

Он также указал на проблему итальянских клубов, которые не в состоянии на равных противостоять англичанам на трансферном рынке.

«Проблема в том, что итальянские клубы не используют возможности, как Милан с Энцо Фернандесом, стоимость которого сейчас превышает 100 миллионов. Когда вы в нужный момент находите игрока, вы должны забрать его, иначе со временем цена изменится», — добавил специалист.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам