В следующих Айфонах сильно прокачают камеры и увеличат дисплей — Bloomberg

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман поделился новыми подробностями о флагманских моделях iPhone 16, запланированных на следующий год. По его данным, Apple планирует увеличение на «пару десятых дюйма по диагонали».

Предполагается, что iPhone 16‌ Pro Max (Ultra) будет иметь дисплей размером 6,9 дюйма – это будет самый большой флагман Apple в истории. Базовые версии останутся прежними.

Больший размер телефонов может означать и другие улучшения, например, по части камер или батареи. По словам источника, основной датчик в Айфонах 2024 года увеличится до размера 1/1,14 дюйма – против 1/1,28 дюйма у актуальных iPhone 14 Pro и 14 Pro‌ Max. Вместе с тем Pro-версии «16» получат перископный модуль для более качественного оптического зума без потерь.

Также недавно в Сети появились сведения  о том, что iPhone 16‌ Pro Max, будучи самым большим смартфоном в истории Apple, сменит название на iPhone 16‌ Ultra. Приставкой «ультра» Apple хочет еще больше подчеркнуть премиальность самого дорогого айфона в линейке, как это обычно делают Android-производители.

До релиза iPhone 16‌ Pro и iPhone 16‌ Pro Max остается еще много времени – Apple в любой момент может изменить свои планы. 

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Терминалы Starlink продаются на черных рынках по всему миру. Это свидетельствуют о том, что злоупотребление терминалами является системной глобальной проблемой…
Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят штрафы от 10% дохода из-за нового законодательства, направленного на ограничение влияния крупных технологических компаний.…
Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам