В Совбезе РФ заявили, что Польша «переходит к захвату» Украины

Польша переходит к захвату территорий на западе Украины. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на совещании по национальной безопасности в Приволжье, сообщает Интерфакс.

По его словам, партнеры киевского режима не прочь воспользоваться нынешней ситуацией в корыстных интересах и имеют особые планы на украинские земли.

«Судя по всему, Польша уже переходит к действиям по захвату западных украинских территорий», — сказал Патрушев, отмечая, что это подтвердил визит в Киев польского президента Анджея Дуды и его слова о том, что «вскоре польско-украинская граница перестанет существовать».

Также секретарь Совбеза РФ заявил, что «уже целый ряд государств ведут активную работу по расчленению Украины».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам