В США наушники AirPods помогли найти угнанный автомобиль

Наушники

В городе Гейлсберг, штат Иллинойс, 23 декабря произошло вполне обычное событие – вечером в полицию обратился владелец машины, который сообщил, что его пикап Nissan Frontier 2014 года угнали. Но эту историю ожидало интересное продолжение.

Об этом сообщает The Register Mail.

Собственник японского пикапа беззаботно отдыхал на вечеринке. В преддверии новогодних праздников он понимал, что вечером будет употреблять алкоголь, потому утром за руль не сядет. Чтобы не потерять ключи от машины, он их оставил в машине. В перчаточном ящике остались лежать и беспроводные наушники AirPods от Apple.

Вспомнив, что в машине остались наушники, владелец авто через мобильное приложение обнаружил геолокацию своего устройства Apple. Как оказалось, Frontier был припаркован у одного из придорожных мотелей неподалеку. Полиция вместе с владельцем обнаружили машину, а угонщика вскоре арестовали.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

Производство полупроводников в Южной Корее в феврале 2024 года выросло больше всего за последние 14 лет, что свидетельствует о продолжающемся…
Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Зарубежные поставщики Apple увеличили объемы производства долгожданных новых iPad. Их презентация запланирована на начало мая. Об этом сообщает Bloomberg. Релиз…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам