В Украине ожидается незначительное потепление

Песочница

В ближайшие сутки сухую и теплую погоду в Украине будет определять поле повышенного давления. Как сообщает Укргидрометцентр, в субботу, 27 марта, в Украине без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 9-14° тепла; в Карпатах ночью 4-9° мороза, днем 1-6° тепла. В Киеве в субботу без осадков, температура ночью 0-2° тепла, днем 10-12° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 27 марта самая высокая температура днем (+19,6°) была в 1992 году, самая низкая ночью (-11,5°) в 1899 году.

Ночью в воскресенье, 28 марта, в западных областях, днем в Украине, кроме юго-восточной части, дождь (в Карпатах мокрый снег). Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью 0-5 тепла, днем 7-12° тепла, в южных областях местами до 15°; в Карпатах ночью 0-5° мороза, днем от 1° мороза до 4° тепла.

В Киеве в воскресенье ночью без осадков, днем дождь. Ветер юго западный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем около 10°.

54321
(Всего 78, Балл 4.82 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам