В Украине ожидается прохладная погода, местами туман

Пасмурная погода

В ближайшие сутки погоду большей части территории Украины будет определять теплая и влажная воздушная масса, перемещающаяся с Балкан, сообщил Укргидрометцентр.

В воскресенье в западных областях мокрый снег, днем значительные осадки, в Одесской, Николаевской, Кировоградской, Винницкой, Черкасской и Житомирской областях дожди, на остальной территории без существенных осадков.

В западных областях ночью и утром туман, на дорогах гололедица.

Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, в восточных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура в западных и восточных областях ночью 1-5° мороза, днем 0-3° тепла, на остальной территории ночью 1-6° тепла, днем 4-9°, на юге Одесской области и в Крыму 10-14°.

В Киеве в воскресенье без существенных осадков, температура ночью 3-5° тепла, днем 6-8°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 12 декабря самая высокая температура днем была 9,5 в 1965г., самая низкая ночью -22,6 в 1927 году.

В понедельник в западных областях снег, ночью местами значительный. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем около 0°, в Карпатах ночью 5-10° мороза, днем 2-7° мороза. На дорогах гололедица.

В большинстве центральных, южных областях дождь, в серверных областях дождь с мокрым снегом; на остальной территории без существенных осадков. Ветер юго-восточный с переходом на северный, 7-12 м/с, в восточной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью и днем 0-5° тепла (на востоке страны ночью 0-5° мороза, в южной части днем 4-9° тепла).

В Киеве осадки преимущественно в виде дождя. Ветер юго-восточный с переходом на северный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем 2-4° тепла.

54321
(Всего 102, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам