В Украине в ближайшие сутки ожидаются небольшие осадки

В ближайшие сутки погоду в Украине продолжит оказывать влияние влажный и прохладный воздух, продолжающий поступать с северо-запада Европы, сообщает Укргидрометцентр. В субботу, 20 марта, по всей территории Украины за исключением западных областей, местами небольшой мокрый снег и дождь.

Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в западных областях 3-8° мороза. Днем ожидается 2-7° тепла. В Карпатах ночью 7-12° мороза, днем 1-6° мороза.

В Киеве в субботу местами небольшой мокрый снег и дождь, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 3-5° тепла.

Как сообщает Центральная геофизическая обсерватория, самая высокая температура в Киеве 20 марта была зафиксирована в 1990 году и составила 22,4° тепла, самая низкая ночью — 19° мороза в 1942 году.

В воскресенье, 21 марта, в Украине без осадков, лишь ночью в восточных областях местами небольшой снег.

Ветер западный, юго-западный, 7-12 м/с, днем в северной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 1-6° мороза, в западной части 4-9° мороза. Днем 3-8° тепла. В Карпатах ночью 7-12° мороза, днем 0-5° мороза.

В Киеве в воскресенье без осадков, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем порывы 15-18 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 5-7° тепла.

54321
(Всего 72, Балл 4.94 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Поляки разблокировали три пункта пропуска - ГПСУ

Поляки разблокировали три пункта пропуска - ГПСУ

На украинско-польской границе проходит акция протеста фермеров. Но они разблокировали три пункта пропуска. Об этом сказал представитель Государственной пограничной службы…
В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

Открытие коалиции бронетехники в поддержку Украины по инициативе Польши и Германии состоялось в Варшаве, 26 марта. В инициативе также принимают…
Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев заболевания туберкулезом. Как рассказала агентству «Интерфакс-Украина» врач-фтизиатр, эксперт отдела управления и противодействия туберкулезу Центра…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам