В Украину идут снег и морозы

Снег

В ближайшие три дня в Украине ожидаются дожди, снег и морозы. Об этом сообщили УНН в Укргидрометцентре.

«Ближайшей ночью в северных областях и на Левобережье мокрый снег, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, местами порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, в Черниговской и Сумской значительные осадки, завтра днем в южной части временами осадки, преимущественно в виде дождя», — сообщили синоптики.

По данным Укргидрометцентра, 9 января в южных, восточных и большинстве центральных областей мокрый снег и дождь, в юго-восточных областях местами значительные осадки, налипание мокрого снега, гололед; на остальной территории, а 10 января в Украине без существенных осадков.

Температура ночью и днем от 3° мороза до 3° тепла, на юге днем до 6° тепла; в течение 9-10 января снижение ночной температуры до 2-8° мороза, добавляют синоптики.

Источник: УНН
54321
(Всего 167, Балл 4.95 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нидерланды выделили Украине дополнительные €1 млрд на военную помощь

Нидерланды выделили Украине дополнительные €1 млрд на военную помощь

Нидерланды выделили Украине еще 1 млрд евро военной помощи и 400 млн евро на восстановление в дополнение к обязательствам в…
Правительство выделило 2,5 млрд грн на строительство укрытий в школах

Правительство выделило 2,5 млрд грн на строительство укрытий в школах

Кабмин 12 апреля распределил между регионами 2,5 миллиарда субвенции из государственного бюджета на строительство укрытий в школах. Об этом сообщил…
Кабмин выделил дополнительные миллиарды на укрепления

Кабмин выделил дополнительные миллиарды на укрепления

Кабинет министров выделил дополнительные 3,88 млрд гривен на дальнейшее строительство оборонительных рубежей. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль в Telegram…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам