В Украину пришла настоящая осенняя погода

Сильный ветер

В четверг, 2 августа, в Украине снизится температура воздуха, периодически будут идти дожди. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко в Facebook.

Согласно ее прогнозу, завтра станет прохладнее в большинстве областей Украины. В течение дня ожидается 13-18 градусов. Немного теплее будет в южных областях, в Днепре, Донецкой и Луганской областях – 20-24 градуса.

Периодически дожди будут идти во всех областях страны. Также ожидается сильный ветер, до штормовых порывов.

В Киеве 2 сентября также ожидается сильные порывы ветра, вероятный дождь.

«И – похолодание! Температура воздуха в столице не превысит 14-15 градусов. Словом, сентябрь призывает к осенней дисциплине, будто говорит – пора уже всем к работе после летнего беззаботного безделья», – написала Диденко.

Источник: Сегодня
54321
(Всего 69, Балл 4.94 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам