Видео на трек «Шум» Go_A собрало миллион просмотров

GO_A

Популярная группа Go_A, которая представила Украину на Евровидении-2021, продолжает покорять поклонником своими выступлениями. Снятое на кухне видео за месяц после публикации собрало миллион просмотров.

В ролике артисты исполнили акустическую версию конкурсной песни Шум в необычном варианте.

Электронные инструменты они заменили акустической гитарой, кахоном и контрабасом, а сама солистка предстала в фартуке и лепила на камеру вареники с вишнями.

«Мы уже отыграли несколько концертов в Украине и были шокированы тем, как здорово люди отреагировали на наше выступление. Во Львове нам с трудом удавалось выбраться из гримерки и сесть в автобус, потому что повсюду люди пели нам наши песни. В этом году у нас будут концерты в Литве, Эстонии и Нидерландах, и мы надеемся, что их будет больше. Мы хотим выступать вживую везде, где это возможно, чтобы показать людям, как мы их любим и как прекрасна украинская музыка», – рассказали Go_A в Instagram.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Впервые за два года украинский рок-музыкант и мультиинструменталист Олег Скрипка выпустил новый клип на песню Номад. Его уже можно посмотреть…
Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на Евровидение 2024

Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на...

Фанаты из более чем 80 стран мира приедут в Мальме, чтобы посмотреть по крайней мере одно из девяти шоу песенного…
Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская металл-группа Within Temptation сняла клип на новый трек A Fool’s Parade, записанный совместно с украинским продюсером и автором песен…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам