Виниловая плитка для пола. Характеристики и особенности монтажа

Виниловая плитка является одним из популярных отделочных материалов, который применяется для обустройства напольных покрытий в квартирах, домах, офисных и других помещения. Лучший выбор виниловой плитки представлен в интернет магазине VINILAM. Доступны для заказа различные расцветки, фактура и дизайн оформления.

Основные характеристики

Виниловая плитка изготавливается известными брендами производителей. Применяются качественные материалы, которые проходят обработку на специальном оборудовании. Продукция соответствует требованиям нормативов и международных стандартов проходит контроль и различные виды испытаний, сертификацию.

Преимущества:

  • полная безопасность и соответствие экологическим стандартам;
  • прочность и долговечность;
  • устойчивость к влаге и прямому солнечному свету;
  • широкий диапазон температур эксплуатации;
  • стильный внешний вид;
  • простота монтажа;
  • доступная стоимость.

Виниловая плитка представляет собой многослойный материал, в основе которого лежит пластизоль ПВХ, безопасный и экологичный, применяемый в упаковке пищевой продукции. В отличие от дешевого линолеума, который был известен своим неприятным запахом и выделением токсичных веществ, виниловая плитка лишена таких недостатков. Минеральная крошка, а также кварцевый песок, делают плитку устойчивой к истиранию, с возможностью эксплуатации в помещениях с высокой проходимостью.

Выбор

Все виды виниловой плитки представлены в каталоге vinilam.ua, с подробными описаниями, указание размеров и других характеристик. Вы можете выбирать различные дизайны, от имитации натуральной древесины, пакета, мрамора или керамики, до зеленого травяного газона.

Укладка

Виниловая плитка поставляется в полностью готовом к установке виде. Ее монтаж должен выполняться профессиональными рабочими, с соблюдением строительных нормативов, а также рекомендаций изготовителя.

Первоначально производят очистку выравнивание пола, очистку от пыли и загрязнений. Монтаж выполняют с зазором в несколько миллиметров, который предотвращает коробление. Укладка осуществляется в отапливаемых помещениях, в ряде случаев необходим прогрев строительным феном. Плитка может иметь самоклеящуюся обратную поверхность, либо должен применяться специальный клей на полимерной основе.

Вы можете получить все необходимые консультации по выбору и монтажу виниловой плитки у специалистов компании VINILAM. Звоните по указанным на сайте номерам контактных телефонов, либо напишите через онлайн чат.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам