Виталий Кличко заявил, что его брат уже не вернется в бокс

Виталий Кличко поддал сомнению слова своего брата Владимира о возвращении в бокс. Об этом бывший спортсмен заявил в интервью Бомбардир.

По словам мэра Киева, разговоры об этом ведутся последние несколько лет, однако он сам в разговоре с братом, советовал тому гнать подобные мысли прочь.

«Я думаю, что он просто пугает супертяжей других. Я спрашиваю у брата: тебе еще нужно что-то доказывать? Ты уже все доказал. Деньги у тебя есть, титулы ты все возможные завоевал.

Так что, думаю, Владимир просто пугает боксеров, что может вернуться», — сказал Кличко.

Отметим, что Владимиру Кличко уже 46 лет, и последний раз он выходил в боксерский ринг в 2017 году.

54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам