Vito Torelli – качественные кожаные сумки за умеренную плату

Vito Torelli – это европейский, но в то же время и украинский бренд. Компания родилась в Харькове в 2008 году, а ее производственные мощности расположены не только в Украине, но и в Европе и Китае. Над созданием новых коллекций трудятся профессиональные дизайнеры со всего мира, в том числе из Италии и Испании.

Главная миссия бренда – создание высококачественной европейской продукции, которую украинцы смогут покупать по доступным ценам. В какой бы стране ни были пошиты сумки, важнейшим этапом производства всегда остается строгий контроль качества в соответствии с европейскими стандартами. Компания уже который год доказывает, что и в нашей стране женщины и мужчины могут приобретать стильные и надежные аксессуары, не выбирая между дизайном и качеством.

В каталоге интернет-магазина Vito Torelli представлен большой ассортимент продукции на любой вкус и на все случаи жизни: сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки, портмоне, клатчи, бьюти-кейсы, несессеры, косметички, визитницы, ключницы.

Изюминкой бренда являются женские сумки и рюкзаки – стильный, важный и необходимый аксессуар. Кто-то их коллекционирует, а кто-то обходится одной моделью на все случаи жизни, но однозначно можно сказать, что нет ни одной девушки в мире, которая бы вообще не пользовалась сумкой или рюкзаком. 

Эти аксессуары изготавливаются из самых разных материалов, но отдельную касту составляют женские кожаные сумки. Они красивы внешне, удобны, долговечны. Бывают практически всех возможных форм, разных размеров и цветов, с уникальными деталями и декором или без них. Правильно подобранная кожаная сумка способна преобразить весь образ, создать особый шарм, подчеркнуть наряд. 

Дизайнеры Vito Torelli прекрасно понимают, что современные девушки не всегда пользуются сумками, в определенных ситуациях они отдают предпочтение функциональности и удобству. Поэтому женские кожаные рюкзаки на сайте компании также представлены в широком ассортименте, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла подобрать подходящую для себя модель по стилю, размеру, цвету.

Основные преимущества кожи как материала для изготовления сумок:

  • Длительный срок службы – при правильной эксплуатации изделие прослужит 5 и даже 10 лет без потери своего внешнего вида;
  • Прочность – кожа является одним из самых прочных материалов, она устойчива к потертостям, повреждениям, перепадам температур, разным погодным условиям;
  • Элегантность – все изделия из кожи, даже самые простые модели, всегда смотрятся солидно и дорого.

Vito Torelli – это итальянское качество по украинским ценам. Убедитесь сами!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам